Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области предоставляет субсидии из областного бюджета Ленинградской области

Приложение 1

Приложение 2 ИЗВЕЩЕНИЕ_14_09_2022

 

В соответствии с порядком предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на государственную поддержку в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 27.12.2019 № 636 «О государственной программе Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области», комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее — комитет) предоставляет субсидии из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров, обучение персонала на производстве и проведение производственной практики студентов образовательных организаций сельскохозяйственного профиля в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексе Ленинградской области (далее – субсидии).

Отбор заявок на право получения субсидии (далее – отбор заявок) проводится на регулярной основе в течение года.

Комитет сообщает, что с 14.09.2022 г. по 30.09.2022 г. проводится очередной отбор заявок (https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/; Приложение 2).

Комитет просит довести вышеуказанную информацию до всех сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и организаций, осуществляющих производство, первичную и(или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян и подобных лесных ресурсов, относящихся к пищевой продукции, и продукции их переработки, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории ваших муниципальных районов, а также в срок до 21.09.2022 в установленном порядке направить в комитет (в т.ч. на электронную почту ev_saltykova@lenreg.ru) перечень предприятий района, планирующих подачу в комитет заявок на получение субсидии в 2022 году по форме согласно Приложению 1.