Планета Детства

Красочная праздничная программа, под названием «Планета Детства», посвященная Международному дню защиты детей, состоялась 3 июня на площади 200-летия в деревне Пеники.
Детей встречали сказочные герои: Медведь, Солнышко и Мышка, Лев Бонифаций, герои мультфильма «Фиксики» и Добрый Волшебник. Больших и маленьких ребят приглашали проявить себя в различных играх, эстафетах и конкурсах, а за это сказочные персонажи вручали детям жетончики. В финале праздника все заработанные жетончики можно было обменять на сувениры в специальном «Очаге подарков».
Ребята рисовали на асфальте, показывали свою ловкость в эстафетах, играли в гигантские крестики-нолики, рисовали свои мечты пальчиковыми красками на полотнах. Соответствовали праздничному настроению повсеместно летящие мыльные пузыри и веселая детская музыка!
Объединить всех пришедших детей (и даже взрослых!) смог танцевальный флешмоб! Оказывается, все дети поселения – отличные танцоры!
Продолжился праздник у научной лаборатории профессора Азарнова, который «нахимичил» кашу из мыльных пузырей, угощал детей воздушным коктейлем, предлагал гостям праздника создание эксклюзивной прически, погружал детей в волшебное облако!
И, конечно же, какой праздник обходится без подарков! Каждый, кто принимал участие в эстафетах и конкурсах, получал приз, а воздушный шарик достался всем ребятам без исключения!
Прошло и обещанное награждение победителей конкурса детского творчества «Созвездие футбола», всем участникам которого вручили памятные монеты, выпущенные специально к Чемпионату Мира по футболу – 2018г, а занявшим первые места – сувениры с логотипом Чемпионата! ⚽
Замечательный праздник для детей ознаменовал начало лета и летних каникул, беззаботных детских дней!

0001

0000

000

С уважением,
МБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодёжью»
МО Пениковское сельское поселение
тел.+79117516637

https://vk.com/penikimbu

http://penikimbu.ru/