27 марта — в нашей стране отмечается День войск национальной гвардии России

27 марта — в нашей стране отмечается День войск национальной гвардии России. В связи с чем, творческие коллективы МБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью», приехали с праздничным концертом в войсковую часть 6821 Северо-Западного Ордена Красной Звезды округа войск национальной гвардии.
Танцевальный коллектив «Макси-Данс» исполнил для собравшихся — офицерского, сержантского состава, рядовых военнослужащих и гражданского персонала – ритмический «Танец с тростями» и энергичный танец «Кадриль» в современной обработке!
Хор русской народной песни «Наши Девчата» исполнил для Гвардейцев 13 песен: медленные композиции сменялись бойкими, печальные и лирические – быстрыми и шутливыми; прозвучали песни военных лет, о любви к родине, о России, о Маме!
Гости концерта с удовольствием послушали песни и иногда подпевали, ведь всем известно, что песня всегда помогала и поддерживала бойцов!
А в окончании концерта, коллектив «Наши девчата» по просьбе собравшихся исполнили еще одну песню на БИС!
Еще раз поздравляем военнослужащих войск Национальной Гвардии с профессиональным праздником и благодарим за теплый и радушный прием!

 

SbwXpRffHqM AGbZKftkx4g 2HMHnVyv4T0