важн. инф.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) ПОМЕЩЕНИЙ!

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) ПОМЕЩЕНИЙ!

 

Местная администрация муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области настоящим уведомляет Вас, что на основании Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410), на Вас возлагается  обязанность по заключению договоров на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) со специализированной организацией.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии ч.2 ст.9.23. Кодекса об административных правонарушениях РФ уклонение от заключения договора на техническое обслуживание  ВКГО влечет наложение административного штрафа (для граждан – от 1000 до 2000 рублей).

Для заключения договора на техобслуживание газового оборудования можно подать заявку через официальный сайт компании www.gazprom-lenobl.ru или по телефону областного филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Кингисеппе (обслуживает Волосовский, Лужский, Кингисеппский, Ломоносовский, Сланцевский районы и г. Сосновый Бор) +7 (81375) 4-46-06.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»

Контактный телефон (812) 405-40-17
Е-mail: shabunina@gazprom-lenobl.ru
Сайт: www.gazprom-lenobl.ru