ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О признании утратившим силу постановления местной администрации МО Пениковское сельское поселение от 01.02.2019 №44 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»

Наименование:ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О признании утратившим силу постановления местной администрации МО Пениковское сельское поселение от 01.02.2019 №44 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»
Дата:22.11.2022
Cкачать: ms-word

 

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«__»._______.2022 № __

О признании утратившим силу постановления местной администрации МО Пениковское сельское поселение от 01.02.2019 №44 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»

В соответствии с п. 9 протокола заседания Комиссии заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области от 06.09.2022 № П-131/2022,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление местной администрации МО Пениковское сельское поселение от 01.02.2019 №44 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)» признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение www.peniki47.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории сектора по служебному и архивному делопроизводству местной администрации МО Пениковское сельское поселение Л.А. Трифанову.

Глава местной администрации

МО Пениковское сельское поселение В.Н. Бородийчук