ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.2020 № 178 Об отмене постановления от 05.12.2016 №310 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений от молодых семей о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020»

Cкачать: ms-word

                                                                                                             

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.05.2020                                                                                                                          № 178

Об отмене постановления от 05.12.2016 №310 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений от молодых семей о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020»

 

В соответствии с протестом прокурора Ломоносовского района Ленинградской области от 30.04.2020 № 7-63-2020 на административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений от молодых семей о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Отменить постановление местной администрации от 05.12.2016 №310 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений от молодых семей о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020» как не соответствующее действующему законодательству.

2. Ведущему специалисту сектора социально-экономического развития, благоустройства и ЖКХ подготовить проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений от молодых семей о включении их в состав участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» с учётом выявленных протестом прокурора нарушений, после чего направить для правовой экспертизы в прокуратуру Ломоносовского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение www.peniki47.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местной администрации

МО Пениковское сельское поселение                                                                                 Д.Л. Карасев