Р Е Ш Е Н И Е от 07 апреля 2020 г. № 18 О внесении изменений в решение совета депутатов № 01 от 06.02.2018 г. «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра»

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

    07 апреля 2020  г.                                                                               № 18

 

О внесении  изменений в решение совета депутатов № 01 от 06.02.2018 г. «Об организации

 участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах

на территории административного центра»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 27.12.2019 № 114-оз «О внесении изменений в областной закон «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», совет депутатов муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в пункт 2.2. Положения об инициативной комиссии на территории административного центра деревни Пеники (Приложение № 1), утвержденного решением совета депутатов муниципального образования Пениковское сельское поселение № 01 от 06.02.2018 «Об организации  участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра», изложив его в следующей редакции:

«2.2. Члены инициативной комиссии избираются на собраниях (конференциях) граждан на территории административного центра, проводимых в соответствии с областным законом и Уставом, на срок 5 лет».

2.Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в сетевом издании «Ленинградское областное информационное агентство (ЛЕНОБЛИНФОРМ)» и разместить на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение www.peniki47.ru.

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования  (обнародования).

 

Глава муниципального образования

Пениковское сельское поселение                                  И.Г. Корнилов