ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2018 г. № 749 Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Cкачать: ms-word

 

 МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2018 г. № 749

Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Указом Президентом РФ от 29.06.2018 №378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» постановлением Губернатора Ленинградской области от 24.09.2018 № 60-пг (вступает в силу с 1 января 2019 года) «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам противодействия коррупции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить, что лица, претендующие на замещение должностей и замещающие должности муниципальной службы в местной администрации муниципального образования Пениковское сельское поселения муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представляют такие сведения с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации или на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  2. Постановление местной администрации от 11.11.2014 № 267 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» признать утратившим силу.

  3. Специалисту 1 категории сектора по служебному и архивному делопроизводству настоящее постановление до должностных лиц местной администрации муниципального образования Пениковское сельское поселение, в части их касающейся, под роспись.

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

Глава местной администрации

МО Пениковское сельское поселение В.Н. Бородийчук